Частное торговое унитарное предприятие "ФаерЭкспресс"
fireexpress@tut.by
Ключ пожарный К-80 относится к специальным ключам и предназначен для обслуживания соединительных головок (всех типоразмеров и условных проходов) всасывающих, а также напорных рукавов и пожарного оборудования. Ключ К-8О применяют при смыкании соединительных головок до диаметра 80 мм. Технические характеристики ключа К-80:
Щит пожарный — предназначен для размещения ручного пожарного инструмента, переносных огнетушителей и других первичных средств пожаротушения, количество которых должны соответствовать требованиям СТБ, ГОСТ и т.д.
Комплектация щитов пожарных и стендов должна соответствовать категориям (видам) объектов, для которых они предназначены, и Правилам пожарной безопасности для этих объектов. При этом на каждом пожарном щите следует указывать порядковый номер щита и номер телефона, ближайшей пожарной части.
Пожарные щиты окрашиваются в красный цвет, но могут быть окрашены и в белый цвет, при этом по периметру щита наносится красная окантовка, ширина которой от 30 до 100 мм.
Пожарные щиты бывают закрытого и открытого типа комплектоваться пожарным инвентаре.
В комплект инвентаря входят: лом, багор, лопата, два ведра и два огнетушителя. Цена без комплектации.
Щит пожарный — предназначен для размещения ручного пожарного инструмента, переносных огнетушителей и других первичных средств пожаротушения, количество которых должны соответствовать требованиям СТБ, ГОСТ и т.д. Комплектация щитов пожарных и стендов должна соответствовать категориям (видам) объектов, для которых они предназначены, и Правилам пожарной безопасности для этих объектов. При этом на каждом пожарном щите следует указывать порядковый номер щита и номер телефона, ближайшей пожарной части Пожарные щиты окрашиваются в красный цвет, но могут быть окрашены и в белый цвет, при этом по периметру щита наносится красная окантовка, ширина которой от 30 до 100 мм. Пожарные щиты бывают закрытого и открытого типа комплектоваться пожарным инвентаре.
Предназначены для хранения пожарного инвентаря.
Предназначены для хранения пожарного инвентаря.
Предназначено для хранения огнетушащего состава , может входить в комплектацию пожарных щитов.
Предназначено для хранения огнетушащего состава , может входить в комплектацию пожарных щитов.
Бочка металлическая пожарная (ёмкость для воды) предназначена для комплектации пожарных щитов класса ЩП-А, ЩП-СХ в отсутствии поблизости пожарного водоисточника. Характеристики. Объём: 0,2 куб.м (200 литров). Размеры: 600х600х845 мм.
Частное торговое унитарное предприятие "ФаерЭкспресс"
fireexpress@tut.by